Программа телепередачeще

00:35 Прокуроры 4. Свинцовая оттепель 61-го. Дело валютчиков (12+)

01:20 Золотая серия России (12+)

01:35 Великие женщины России (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

07:00 Город (16+)

07:45 Новое утро (16+)

08:30 Тайны города Эн (12+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Полицейский участок (16+)

10:30 Однолюбы (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Последний янычар (12+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 1943 (12+)

14:30 Золотая серия России (12+)

14:45 Великие женщины России (12+)

15:00 Просто физика с Алексеем Иванченко (12+)

15:30 Великая война (0+)

16:25 Фиксики (0+)

17:00 Сказки с Анастасией (6+)

17:10 Последний янычар (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Полицейский участок (16+)

21:00 Однолюбы (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Тайны города Эн (12+)

23:50 1943 (12+)

00:35 1943 (12+)

01:20 Золотая серия России (12+)

01:35 Великие женщины России (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

07:00 Город (16+)

07:45 Новое утро (16+)

08:30 Тайны города Эн (12+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Полицейский участок (16+)

10:30 Однолюбы (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Последний янычар (12+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 1943 (12+)

14:30 Золотая серия России (12+)

14:45 Великие женщины России (12+)

15:00 Химия (12+)

15:30 Великая война (0+)

16:25 Фиксики (0+)

17:00 Сказки с Анастасией (6+)

17:10 Последний янычар (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Полицейский участок (16+)

21:00 Однолюбы (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Тайны города Эн (12+)

23:50 1943 (12+)

00:35 1943 (12+)

01:20 Золотая серия России (12+)

01:35 Великие женщины России (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

07:00 Город (16+)

07:45 Новое утро (16+)

08:30 Тайны города Эн (12+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Полицейский участок (16+)

10:30 Однолюбы (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Последний янычар (12+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Капля света (16+)

14:30 Золотая серия России (12+)

14:45 Великие женщины России (12+)

15:00 Спутники (12+)

15:30 Великая война (0+)

16:25 Фиксики (0+)

17:00 Сказки с Анастасией (6+)

17:10 Последний янычар (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Полицейский участок (16+)

21:00 Однолюбы (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Тайны города Эн (12+)

23:50 Капля света (16+)

00:35 Капля света (16+)

01:20 Золотая серия России (12+)

01:35 Великие женщины России (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

07:00 Город (16+)

07:45 Новое утро (16+)

08:30 Тайны города Эн (12+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Полицейский участок (16+)

10:30 Однолюбы (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Последний янычар (12+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Капля света (16+)

14:30 Золотая серия России (12+)

14:45 Великие женщины России (12+)

15:00 Просто физика с Алексеем Иванченко (12+)

15:30 Великая война (0+)

16:25 Фиксики (0+)

17:00 Сказки с Анастасией (6+)

17:10 Последний янычар (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Полицейский участок (16+)

21:00 Однолюбы (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Тайны города Эн (12+)

23:50 Капля света (16+)

00:35 Капля света (16+)

01:20 Золотая серия России (12+)

01:35 Великие женщины России (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

07:00 Город (16+)

07:45 Новое утро (16+)

08:30 Тайны города Эн (12+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Полицейский участок (16+)

10:30 Однолюбы (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Последний янычар (12+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Я - Сэм (16+)

15:10 Химия (12+)

15:40 Великая война (0+)

16:35 Фиксики (0+)

17:00 Сказки с Анастасией (6+)

17:10 Последний янычар (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Полицейский участок (16+)

21:00 Однолюбы (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Тайны города Эн (12+)

23:50 Я - Сэм (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Мировой рынок (12+)

05:45 Золотая серия России (12+)

06:00 Просто физика с Алексеем Иванченко (12+)

06:30 Биосфера. Законы жизни (12+)

07:00 Три кота. Сезон 3 (0+)

07:30 Лео и Тиг (0+)

08:00 Планета лошадей (12+)

08:30 Великие женщины России (12+)

08:45 Замуж после всех (12+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Пока свадьба не разлучит нас (16+)

14:50 Все, кроме обычного (16+)

16:00 Самые важные открытия человечества (12+)

16:30 Вы все меня бесите (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 С меня хватит (16+)

23:00 Игры судьбы (18+)

00:45 Прокуроры 4. Культурная полиция. Охотники за искусством (12+)

01:30 Золотая серия России (12+)

01:45 Великие женщины России (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Мировой рынок (12+)

05:45 Золотая серия России (12+)

06:00 Химия (12+)

06:30 Клятва Гиппократа (12+)

07:00 Три кота. Сезон 3 (0+)

07:30 Лео и Тиг (0+)

08:00 Чужие в городе с Дмитрием Губерниевым (12+)

09:00 Самые важные открытия человечества (12+)

09:30 Вы все меня бесите (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 С меня хватит (16+)

15:00 Планета лошадей (12+)

15:30 Великие женщины России (12+)

15:45 Замуж после всех (12+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Пока свадьба не разлучит нас (16+)

22:50 Голливудский финал (12+)

Все объявленияeще
  • ПРОДАЮ 12 СОТОК. (Казань)
    ТЕЛ. 8 965 621 37 34
  • АО "КАЗАНСКИЙ ВЕРТОЛЕТНЫЙ ЗАВОД" ПРИГЛАШАЕТ СЛЕСАРЕЙ МСР, ОПЕРАТОРОВ СПУ, ТОКАРЕЙ, ФРЕЗЕРОВЩИКОВ. ОПЛАТА ВЫСОКАЯ. (Казань)
    ТЕЛ. 550 01 65, 549 41 05
  • ТРЕБУЕТСЯ САНТЕХНИК, ЭЛЕКТРОМОНТАЖНИК, МАГИСТРАЛЬНАЯ, 77. (Казань)
    ТЕЛ. 8 986 916 11 57
  • ТРЕБУЮТСЯ ОХРАННИКИ, 2200 Р/СУТ. (Казань)
    ТЕЛ. 8 939 373 96 01
  • ТРЕБУЮТСЯ ПОСУДОМОЙЩИЦЫ(-КИ), КАССИРЫ, ПОВАРА. (Казань)
    ТЕЛ. 8 9520 44 68 68
  • ТРЕБУЕТСЯ РАЗВАЛЬЩИК, ИНЖЕКТОРЩИК. (Казань)
    ТЕЛ. 8 917 905 28 28
  • ТРЕБУЮТСЯ НА МЕБЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО РАЗНОРАБОЧИЕ. (Казань)
    ТЕЛ. 8 903 314 82 07
  • ТРЕБУЕТСЯ ПОВАР, КОРЕНЩИЦА(-К). (Казань)
    ТЕЛ. 8 987 2 906 950
  • ТРЕБУЮТСЯ УБОРЩИЦЫ(-КИ) УЛ. МИНСКАЯ. (Казань)
    ТЕЛ. 8 960 053 18 84
10:19 27/11/2018

Отключение электричества в Казани 28 ноября

Отключение электричества в Казани 28 ноября

Отключения связаны с плановым ремонтом ЛЭП и электротехнического оборудования трансформаторных подстанций, а также техническим обслуживанием оборудования распределительных сетей, сообщает ОАО «Сетевая компания».



28 ноября с 8:00 до 13:00 электричества не будет в домах Вахитовского района, расположенных по адресам: ул.Дзержинского, 17; ул.Кремлевская, 27, 29/1; ул.К.Маркса, 12, 16, 18, 20, 22, 22А, 24; ул.Фукса, 1, 3.

С 8:00 до 11:00 электричество отключат по адресам: ул.Баумана, 45; ул.Лево-Булачная, 14А; ул.Московская, 2; ул.Профсоюзная, 40, 42, 44; ул.Р.Яхина, 3, 16.

С 12:00 до 14:00 электричества не будет по адресам: ул.Островского, 34/4; ул.Пушкина, 1/55, 3; ул.Университетская, 2/53, 4/34.

С 14:00 до 18:00 электричество отключат в домах, расположенных по адресам: ул.Дзержинского, 1/8, 7; ул.Кремлевская, 7; ул.К.Маркса, 1/10; ул.Миславского, 3.

С 13:00 до 17:00 без электричества останутся дома №14, 16, 20А по ул.Бутлерова.

С 15:00 до 17:00 электричество отключат в домах по адресам: ул.Баумана, 86; ул.Островского, 39/6; ул.Пушкина, 5, 5/43; ул.Университетская, 7.

С 9:00 до 17:00 без электричества оставят дома в поселке Салмачи Приволжского района по улицам: Абдуллы Алиша, Зеленая 3-я, 4-я, Малая, Мира, Молодежная, Новая, Овражная, Солнечная, Тукая, Юбилейная и в поселке Мирный по улицам: Акварельная, Гумера Гали, Давликеевская, Давликеевская 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 6-я, 7-я, 8-я, 9-я, 10-я, 11-я, 13-я, Железноводская, Землемерная 2-я, Земляничная 1-я, 2-я, Кызыл Яр, Мелитопольская, Новосельская, Новосельская 2-я, 3-я, 9-я, 10-я, 6-я, 8-я, 7-я, 5-я, 12-я, Ново-Давликеевская, Новинка, Надпойменная, Просторная, Полонная, Приовражная 2-я, Поперечно-Давликеевская 4-я, Рубежная, Рубежная 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, Рощинская, Рядовая 1-я, 2-я, Виталия Синицына, Рахима Саттара, Томская, Черноозерная, а также в домах №4 и 6 по ул.Рыбацкая.

С 11:00 до 16:00 электричество отключат в домах Советского района по ул.Завойского, 3, 3А, 5, 7.

Поделиться новостью:

Опубликовано: 27.11.2018

В Нижнекамске пожилого человека лишили индивидуального парковочного места во дворе

Индивидуальная парковка может предоставляться инвалидам-колясочникам в случае, если остальные жители дома не против. На личной парковке мужчины стоял знак с государственными номерами его машины. Такую привилегию он получил, чтобы легче было перевозить супругу, которая была прикована к инвалидной коляске. Это решение было принято на общем собрании жильцов дома. >>
Опубликовано: 27.11.2018

Специалисты МЧС рассматривают три версии возникновения пожара в здании на Университетской

Огонь разгорелся в чердачном помещении административного здания на улице Университетской утром 26 ноября. При возгорании сработала пожарная сигнализация, и все сотрудники вовремя покинули здание. >>
Опубликовано: 27.11.2018

Многодетным мамам Лениногорска вручили подарки

Руководители территориальных общественных самоуправлений (ТОС) и представители администрации города навестили их на дому, выслушали проблемы, с которыми сталкиваются молодые и многодетные семьи. >>
Программа телепередачeще

00:35 Прокуроры 4. Свинцовая оттепель 61-го. Дело валютчиков (12+)

01:20 Золотая серия России (12+)

01:35 Великие женщины России (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

07:00 Город (16+)

07:45 Новое утро (16+)

08:30 Тайны города Эн (12+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Полицейский участок (16+)

10:30 Однолюбы (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Последний янычар (12+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 1943 (12+)

14:30 Золотая серия России (12+)

14:45 Великие женщины России (12+)

15:00 Просто физика с Алексеем Иванченко (12+)

15:30 Великая война (0+)

16:25 Фиксики (0+)

17:00 Сказки с Анастасией (6+)

17:10 Последний янычар (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Полицейский участок (16+)

21:00 Однолюбы (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Тайны города Эн (12+)

23:50 1943 (12+)

00:35 1943 (12+)

01:20 Золотая серия России (12+)

01:35 Великие женщины России (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

07:00 Город (16+)

07:45 Новое утро (16+)

08:30 Тайны города Эн (12+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Полицейский участок (16+)

10:30 Однолюбы (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Последний янычар (12+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 1943 (12+)

14:30 Золотая серия России (12+)

14:45 Великие женщины России (12+)

15:00 Химия (12+)

15:30 Великая война (0+)

16:25 Фиксики (0+)

17:00 Сказки с Анастасией (6+)

17:10 Последний янычар (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Полицейский участок (16+)

21:00 Однолюбы (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Тайны города Эн (12+)

23:50 1943 (12+)

00:35 1943 (12+)

01:20 Золотая серия России (12+)

01:35 Великие женщины России (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

07:00 Город (16+)

07:45 Новое утро (16+)

08:30 Тайны города Эн (12+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Полицейский участок (16+)

10:30 Однолюбы (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Последний янычар (12+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Капля света (16+)

14:30 Золотая серия России (12+)

14:45 Великие женщины России (12+)

15:00 Спутники (12+)

15:30 Великая война (0+)

16:25 Фиксики (0+)

17:00 Сказки с Анастасией (6+)

17:10 Последний янычар (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Полицейский участок (16+)

21:00 Однолюбы (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Тайны города Эн (12+)

23:50 Капля света (16+)

00:35 Капля света (16+)

01:20 Золотая серия России (12+)

01:35 Великие женщины России (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

07:00 Город (16+)

07:45 Новое утро (16+)

08:30 Тайны города Эн (12+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Полицейский участок (16+)

10:30 Однолюбы (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Последний янычар (12+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Капля света (16+)

14:30 Золотая серия России (12+)

14:45 Великие женщины России (12+)

15:00 Просто физика с Алексеем Иванченко (12+)

15:30 Великая война (0+)

16:25 Фиксики (0+)

17:00 Сказки с Анастасией (6+)

17:10 Последний янычар (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Полицейский участок (16+)

21:00 Однолюбы (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Тайны города Эн (12+)

23:50 Капля света (16+)

00:35 Капля света (16+)

01:20 Золотая серия России (12+)

01:35 Великие женщины России (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

07:00 Город (16+)

07:45 Новое утро (16+)

08:30 Тайны города Эн (12+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Полицейский участок (16+)

10:30 Однолюбы (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Последний янычар (12+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Я - Сэм (16+)

15:10 Химия (12+)

15:40 Великая война (0+)

16:35 Фиксики (0+)

17:00 Сказки с Анастасией (6+)

17:10 Последний янычар (12+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Полицейский участок (16+)

21:00 Однолюбы (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Тайны города Эн (12+)

23:50 Я - Сэм (16+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Мировой рынок (12+)

05:45 Золотая серия России (12+)

06:00 Просто физика с Алексеем Иванченко (12+)

06:30 Биосфера. Законы жизни (12+)

07:00 Три кота. Сезон 3 (0+)

07:30 Лео и Тиг (0+)

08:00 Планета лошадей (12+)

08:30 Великие женщины России (12+)

08:45 Замуж после всех (12+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Пока свадьба не разлучит нас (16+)

14:50 Все, кроме обычного (16+)

16:00 Самые важные открытия человечества (12+)

16:30 Вы все меня бесите (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 С меня хватит (16+)

23:00 Игры судьбы (18+)

00:45 Прокуроры 4. Культурная полиция. Охотники за искусством (12+)

01:30 Золотая серия России (12+)

01:45 Великие женщины России (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Мировой рынок (12+)

05:45 Золотая серия России (12+)

06:00 Химия (12+)

06:30 Клятва Гиппократа (12+)

07:00 Три кота. Сезон 3 (0+)

07:30 Лео и Тиг (0+)

08:00 Чужие в городе с Дмитрием Губерниевым (12+)

09:00 Самые важные открытия человечества (12+)

09:30 Вы все меня бесите (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 С меня хватит (16+)

15:00 Планета лошадей (12+)

15:30 Великие женщины России (12+)

15:45 Замуж после всех (12+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Пока свадьба не разлучит нас (16+)

22:50 Голливудский финал (12+)

Скоро на каналеeще
Программы каналаeще
/upload/programs/kazan/
Все объявленияeще
  • ТРЕБУЮТСЯ ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИКИ, МОНТАЖНИКИ ТРУБОПРОВОДОВ. (Казань)
    ТЕЛ. 8 987 220 11 62
  • ТРЕБУЕТСЯ ПОСУДОМОЙЩИЦА(-К) (КАФЕ, ГОРКИ). (Казань)
    ТЕЛ. 276 07 53
  • ТРЕБУЮТСЯ УБОРЩИЦЫ(-КИ) 29 000 РУБ, ОХРАННИКИ 2000 РУБ. (Казань)
    ТЕЛ. 8 987 290 30 78
  • НАБИРАЕМ ВОДИТЕЛЕЙ "Е", 7РУБ/КМ, 800 РУБ/СУТ. (Казань)
    ТЕЛ. 8 960 037 45 76
  • ТРЕБУЮТСЯ ОХРАННИКИ, 2200 Р/СУТ. (Казань)
    ТЕЛ. 8 939 373 96 01
  • ТРЕБУЮТСЯ УБОРЩИЦЫ(-КИ) ВСЕ РАЙОНЫ. (Казань)
    ТЕЛ. 253 34 03
  • ТРЕБУЕТСЯ АДМИНИСТРАТОР УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, 40 000 РУБ. (Казань)
    ТЕЛ. 8 927 490 09 44
  • ТРЕБУЮТСЯ ГРУЗЧИКИ. (Казань)
    ТЕЛ. 8 987 270 03 16
  • НА ГОСОБЪЕКТЫ ТРЕБУЮТСЯ СОТРУДНИКИ ОХРАНЫ. (Казань)
    ТЕЛ. 276 90 13
Система Orphus