Программа телепередач

18 октября 2021 г.

19 октября 2021 г.

20 октября 2021 г.

21 октября 2021 г.

22 октября 2021 г.

23 октября 2021 г.

24 октября 2021 г.

00:35 Люди РФ (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Лучшие враги (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Дом с лилиями (12+)

10:30 Большая игра (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Проводница (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Большая игра (12+)

14:30 Вместе с наукой (12+)

15:00 Человек мира (12+)

15:30 Агрессивная среда (12+)

16:20 Три кота (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Проводница (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Дом с лилиями (12+)

21:00 Психологини (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Лучшие враги (16+)

23:50 Большая игра (12+)

01:30 Вместе с наукой (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Лучшие враги (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Дом с лилиями (12+)

10:30 Психологини (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Проводница (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Десять негритят (12+)

15:10 Настоящая история (12+)

15:40 Агрессивная среда (12+)

16:30 Три кота (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Проводница (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Дом с лилиями (12+)

21:00 Психологини (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Лучшие враги (16+)

23:50 Десять негритят (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Лучшие враги (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Дом с лилиями (12+)

10:30 Психологини (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Проводница (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Модная штучка (12+)

14:40 Вместе с наукой (12+)

15:10 Настоящая история (12+)

15:40 Агрессивная среда (12+)

16:30 Три кота (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Проводница (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Дом с лилиями (12+)

21:00 Психологини (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Лучшие враги (16+)

23:50 Модная штучка (12+)

01:30 Вместе с наукой (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Лучшие враги (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Дом с лилиями (12+)

10:30 Психологини (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Проводница (16+)

12:30 Советы Дня (16+)

12:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

13:00 Молодость по страховке (16+)

14:40 Вместе с наукой (12+)

15:10 Настоящая история (12+)

15:40 Агрессивная среда (12+)

16:30 Три кота (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Проводница (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:40 Советы Дня (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Дом с лилиями (12+)

21:00 Психологини (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Лучшие враги (16+)

23:50 Молодость по страховке (16+)

01:30 Вместе с наукой (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Лучшие враги (16+)

09:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

09:30 Дом с лилиями (12+)

10:30 Психологини (16+)

11:25 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

11:30 Проводница (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Пробуждение (0+)

15:00 Евромакс. Окно в Европу (16+)

15:30 Слава богу, ты пришел! (16+)

16:20 Три кота (0+)

16:55 Сказки с Анастасией (6+)

17:00 Проводница (16+)

18:00 Добрый вечер, Казань (16+)

18:30 Fam TV (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Дом с лилиями (12+)

21:00 Психологини (16+)

21:55 Полезные новости: Казанская Афиша (16+)

22:00 Город (16+)

23:00 Лучшие враги (16+)

23:50 Пробуждение (0+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Химия (12+)

05:30 Вместе с наукой (12+)

06:00 Уланская баллада (12+)

07:00 Деревяшки (0+)

07:30 Джинглики (0+)

08:00 Правила жизни 100-летнего человека (12+)

08:50 Бактерии (12+)

09:20 Два отца и два сына. Сезон 1 (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Джуди (16+)

15:00 Природоведение с Александром Хабургаевым (6+)

15:30 Планета на двоих (12+)

16:20 Куклы и кукловоды. Манипуляция сознанием (12+)

17:15 Мамочки 3 (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Гостья (16+)

23:10 Логово зверя (16+)

00:40 Вместе с наукой (12+)

02:00 Город (16+)

03:00 Город (16+)

04:00 Город (16+)

05:00 Добавки (12+)

05:30 Вместе с наукой (12+)

06:00 Уланская баллада (12+)

07:00 Деревяшки (0+)

07:30 Новые, никому неизвестные приключения барона Мюнхгаузена (0+)

08:00 Куклы и кукловоды. Манипуляция сознанием (12+)

09:00 Вместе с наукой (12+)

09:30 Искусственный разум (12+)

10:15 Мамочки 3 (16+)

12:00 Fam TV (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Гостья (16+)

15:00 Природоведение с Александром Хабургаевым (6+)

15:30 Правила жизни 100-летнего человека (12+)

16:20 Два отца и два сына. Сезон 1 (16+)

19:00 Город (16+)

20:00 Fam TV (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Джуди (16+)

23:00 Случайно беременна (16+)

Все объявления

  • ТРЕБУЕТСЯ ПРОРАБ-ДОРОЖНЫЙ МАСТЕР (ЮДИНО). (Казань)

    Контакты: ТЕЛ. 8 (919) 622 58 26

  • ТРЕБУЕТСЯ УБОРЩИЦА(-К). (Казань)

    Контакты: ТЕЛ. 8 9372 816 306

  • ТРЕБУЕТСЯ ФОРМОВЩИК, ЭЛЕКТРОМОНТЕР, ДОЗИРОВЩИК. (Казань)

    Контакты: ТЕЛ. 8 962 551 75 55

  • ТРЕБУЕТСЯ РАСПИЛОВЩИК ЛДСП, ДНЕВНАЯ/НОЧНАЯ СМЕНА. (Казань)

    Контакты: ТЕЛ. 8 960 036 96 30

Подать объявление по телефону 5-193-193

Лица канала

Дмитрий Пивоваров

Ведущий рубрики «Звездный гость» в программе «Новое утро», культурный обозреватель телеканала «Эфир».


Дмитрий Пивоваров2.JPG Дмитрий Пивоваров4.JPG


Родился в Казани. Закончил отделение журналистики историко-филологического факультета КГУ, а также заочное отделение сценарно-киноведческого факультета ВГИКа по специальности  «киновед».


 С  1993  по настоящее время  трудится в телекомпании «Эфир», сначала – в должности корреспондента, в настоящее время – руководитель отдела культуры, редактор телевизионной службы новостей, обозреватель по вопросам культуры, редактор и ведущий рубрики  «Звездный гость»  программы «Новое  Утро».


Дмитрий Пивоваров5.JPG Дмитрий Пивоваров6.JPG


Лауреат конкурсов «Культурная столица Поволжья» - за лучший телефильм о композиторе  Софии  Губайдулиной, «Культура в Эфире»  -  за программу «Зрительный  зал» ТК «Эфир», «Саратовские  страдания» - за телефильм о  ректоре русской консерватории  в  Париже  графе Петре  Шереметеве, награжден премией Союза театральных  деятелей  РТ  и  премией министра культуры  РТ.


Член  жюри  первого международного  кинофестиваля мусульманского  кино «Золотой минбар» 2005  года. Член жюри  фестиваля «Созвездие-Йолдызлык» с 2006  года по настоящее время, с 2006  по  2010 годы – председатель жюри  межвузовского  фестиваля  «Студенческая весна».


Проходил  журналистскую  практику  во  Франции  в  2009  году, организованную  посольством  Франции в  России  и  международной  организацией «Альянс Франсез».


Дмитрий Пивоваров3.JPG Пивоваров и Дюжев.JPG

В 2011 - лауреат  Республиканской  премии  в  области  журналистики «Хрустальное  Перо».

2012 - лауреат  международной  премии «Тюрксой»  как  лучшему  русскоязычному  журналисту.

2005 - обладатель  медали  «1000-летие  Казани». 

2009 - заслуженный  деятель  искусств  Республики  Татарстан.

2012 - обладатель  памятного  юбилейного  знака «Черноморский  флот  России»

2013 - лауреат  театральной  премии  имени  Дамира  Сиразиева.


В  разное  время  гостями  авторской  программы  и  рубрики  Дмитрия  Пивоварова  были  такие  персоны  современного  искусства  как  Владимир  Мединский, Наина  Ельцина, Валерий  Гергиев, Дмитрий  Хворостовский, Йос  Стеллинг, Александр  Сокуров, Михаил  Пиотровский, Фарид  Бикчантаев, Рашид  Загидуллин  и  др.


Дмитрий увлекается  чтением, театром, немного  кулинарией. Любит пешие  прогулки и сбор  грибов.



Система Orphus